Aidans :

Lot 18
Estimation :
40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Aidans :

Tounga, illustration aux feutres et à la mine de plomb représentant le héros en buste, signée, dédicacée et datée 1986. Dimensions : 19,6 x 25,4.
Mes ordres d'achat