Pellerin :

Lot 14
Estimation :
50 EUR
Résultat : 50EUR
Pellerin :
L'Epervier, estampe au pochoir réalisée sur un papier vélin, publiée aux Editions Crognote Productions en 2005, n°98/99, signée. Il manque le certificat. Dimensions : 50 x 32,5.
Mes ordres d'achat