Moebius :

Lot 10
Estimation :
80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Moebius :

Sérigraphie réalisée d'après une illustration publiée dans le recueil "Parapsychologie". Elle est publiée en 1983, n°220/300, signée. Découpée sur les 4 côtés et insolée. Dimensions :48,5 x 44.
Mes ordres d'achat