Meynet :

Lot 9
Estimation :
70 EUR
Résultat : 95EUR

Meynet :

Ensemble de 5 ex-libris numérotés E.A. et signés + 3 cartes signées (réalisées à début des années 2000). Dimensions diverses.
Mes ordres d'achat