Clerc :

Lot 2
Estimation :
100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Clerc :

Phil Perfect et Sam Bronx, sérigraphie "Joyeux Noël" n°57/100, signée et datée 24 décembre 1981. Très rare. Dimensions : 40 x 40.
Mes ordres d'achat