Bilal :

Lot 1
Estimation :
120 EUR
Résultat : 440EUR
Bilal :
Bleu Sang, estampe limitée à 199 exemplaires sur papier calque, signée (Ed. Desbois, 1994). Insolée et légèrement gondolée. Papier collant sur la tranche supérieure et trous de punaises dans les coins inférieurs. Dimensions : 50 x 70.
Mes ordres d'achat