Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR

Ecole du Nord du début du XVIIIème siècle
Projet de fontaine avec Pan
Plume et encre brune, lavis gris
9,5 x 15 cm
Dessin doublé, légèrement insolé, petites taches
Cachet peu lisible en bas à gauche
Mes ordres d'achat