Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR

Josua de GRAVE (Alkmaar 1643 – Haarlem1712)
Paysage fluvial et boisé
Plume et encre noire, lavis gris
20 x 15,5 cm
Signé en bas à droite et daté de « 1697 »
Insolé, rousseurs
Mes ordres d'achat