Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Deux études de plantes
Aquarelle sur traits de crayon noir
31 x 21,5 cm ; 30 x 21 cm
Petites taches
La paire,
Mes ordres d'achat