Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Dans le gout de Jacques Guillaume COURTOIS (Saint Hippolyte 1628 – Rome 1679)
Deux combats de cavaleries
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche
12,5 x 37,5 cm
Petits manques sur la bordure
Les deux,
Mes ordres d'achat