Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Femme allongée
Sanguine sur papier beige
25 x 35,5 cm
Annoté « L.Moine » en bas à droite
Provenance : ancienne collection J.Reynolds, son cachet en bas à droite (L.2364)
Mes ordres d'achat