Ecole Flamande du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 93 - Millon

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Flamande du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Bataille navale
Aquarelle, plume et encre brune
16,5 x 25 cm
Insolé, piqûres
Mes ordres d'achat