Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Joueur de mandoline avec une femme
Sanguine et estompe
14,5 x 9,8 cm
Annoté « David Remecus » en bas à gauche
Petites taches
Provenance : vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, Maître Ader, le 17 juin 1985, n°39
Cachet de collection « JJS », au verso (Lnr)
Mes ordres d'achat