Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 850EUR

Ecole italienne du début du XVIIème siècle
Le voile de sainte Véronique
Plume et encre brune, lavis de sépia sur traits de crayon noir
17 x 24 cm
Dessin doublé, manques dans les coins, déchirures et petits trous
Mes ordres d'achat