Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR

Ecole allemande du XVIIIème siècle
La Pentecôte
Lavis gris sur traits de crayon noir
32 x 20,5 cm
Doublé, insolé, petites taches et petite déchirure en haut à droite
Mes ordres d'achat