Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 200EUR

Ecole vénitienne du XVIIIème siècle
Le vendeur de friandises
Plume et encre brune, lavis brun
20 x 15,5 cm
Pliures et petites déchirures sur les bords
Insolé et rousseurs
Mes ordres d'achat