Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Une scène d’histoire ancienne
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
28 x 20 cm
Esquisse de personnages au verso
Numéroté en bas à droite
Mes ordres d'achat