Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 490EUR

Ecole italienne du XVIIIème siècle
Saint Sébastien
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
28 x 17,5 cm
Annoté au crayon noir « Saint Sébastien » en bas au centre dans la marge
Petit manque restauré en bas à gauche, petites taches
Mes ordres d'achat