Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Salomon et la reine de Saba d’après Rubens
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche
19,5 x 24 cm
Petites taches
Mes ordres d'achat