Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 110EUR

Lot de quatre pièces encadrées, huile, aquarelle, sur panneau ou carton
certaines signées
La plus grande 32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat