Lot 24
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 275EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Picador et cigarière
Lithographie en couleurs par Ch Sorlier
76 x 56 cm
Justifié en bas à gauche EA, signé en bas à droite Bernard Buffet

Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot
Mes ordres d'achat