Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 78EUR

Denise BERNOLLIN
Lot de deux gravures et artistes divers
Lot de deux gravures, "Personnages", 12 x 8 cm à la cuvette chaque, signé chaque
Lot de 3 gravures représentant le Parthénon et architecture
Lot de 2 dessins au crayon,"Intérieur", 13 x 17 cm chaque, cachet du monogramme ST
Etienne PICARD "Paysage", aquarelle, 28,5 x 35 cm, signé en bas à droite
d'après Jean Kisling, "Portrait de femme", Lihtographie, 37 x 27 cm à la vue, Accidents
Mes ordres d'achat