Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 924EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Carmen
Lithographie en couleurs pour Ch SORLIER
76 x 56 cm
Justifié ne bas à gauche EA, signé en bas à droite Bernard Buffet

Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot
Mes ordres d'achat