Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR

Ecole du Xxe siècle
Couples enlacés
Lot de 5 sculptures en bronze à patine noire
H : 100 cm (x 2)
H : 128 cm
H : 67 cm (x2)
Mes ordres d'achat