Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR

Ecole française du Xxe siècle
Bord de rivière
Impression sur plaque de faïence émaillée
24 x 20 cm
Porte une signature peu lisible en bas à droite au crayon
Mes ordres d'achat