Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR

FRANC
Composition au pichet
Lithographie en couleurs
53 x 63 cm à la vue
Justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste et signé en bas à droite Franc
Mes ordres d'achat