Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR

Paul DELVAUX (1897 - 1994)
Anne songeuse, février 1966
Lithographie en couleurs
76 x 56 cm
Epreuvé signée dans la planche et datée 66

Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot
Mes ordres d'achat