Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 208EUR

Hans BELLMER (1902-1975)
La danse
Lithographie
35,5 x 28 cm à la cuvette
(66 x 50 cm à la feuille)
Signé en bas à droite Bellmer et justifié en bas à gauche 145/150
Mes ordres d'achat