Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR

Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
Le port de Cannes
Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée 79/125
76 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat