Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Carl Albert ANGST (1875-1965)
Portrait d'enfant
Sculpture en bronze à patine brun-vert
Signé et daté A. Angst 909
H : 31 cm

Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat