Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 78EUR

Françoise SALMON (actif au Xxème siècle)
Les mains
Sculpture en bronze à patine brune sur socle en pierre
Signé et numéroté F Salmon
H : 15 cm
Mes ordres d'achat