Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR

Jean BAZAINE (1904-2001)
Composition rouge
Lithographie en couleurs
55 x 37 cm à la vue
Justifié en bas à gauche HC et signé en bas à droite Bazaine
Mes ordres d'achat