Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
la place des arènes
Lithographie en couleurs pour Ch. SORLIER
56 x 76 cm
Signé en bas à droite Bernard Buffet, justifié en bas à gauche EA

Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot
Mes ordres d'achat