Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR

Léonor FINI (1908-1996)
Variations
Porte folio dans un encartage en tissu rosé
Galerie Bosquet Paris
Exemplaire XXVIII (Tirage à 180 exemplaires)
12 gravures et un frontispice de Leonor Fini sur vélin d'Arches
Justifié en bas à gauche et signé au crayon à bas à droite chaque
Piqûres et tâches
Mes ordres d'achat