Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR

Claude DURRENS (Né en 1921)
Les chevaux
Gravure en noir
44 x 34 cm à la cuvette
Signé et daté en bas à droite c Durrens 1951, justifié ne bas à gauche 7/50
Mes ordres d'achat