Lot 28
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 156EUR

Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
Exposition Musée Toulouse Lautrec
Lithographie justifiée en bas à gauche 172/200
Tirage original de l'affiche de l'exposition J. Cavailles au Musée Toulouse Lautrec Albi 1982
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat