Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 877EUR

Bernard BUFFET (1928 - 1999)
Tauromachie
Lithographie en couleurs
56 x 76 cm
Justifié en bas à gauche EA, signé en bas à droite Bernard Buffet

Provenance :
Ancienne collection J et L Mourlot
Mes ordres d'achat