Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

Henri-Georges ADAM (1904-1967)
Forêt domaniale n°8 / Anse de la torche
Lot de deux pointes sèches
A la cuvette 53 x 98 cm chaque
Justifié, signé, daté et titré chaque 57 n°17/30 et 9/30
Mes ordres d'achat