Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR

CÉSAR (1921-1998)
Hommage à Picasso
Lithographies en couleurs signées accompagnées de l'ouvrage dans un emboîtage en plexiglas
40x57cm
Mes ordres d'achat