Lot 82
Estimation :
400 - 700 EUR

Grande coupe à nourriture
Bois dur, ancienne patine d’usage brune et miel, quelques érosions du temps sur la partie basse
Sénoufo, République de Côte d’Ivoire, début du XXe siècle
31 x 20 cm
Mes ordres d'achat