Lot 36

Arme monnaie « Oshele »
Grande et belle arme monnaie « Oshele »
Fer forgé, ancienne patine d’usage brune
Nkutshu, République démocratique du Congo, XXème siècle
66 cm

Provenance : ancienne collection Sarah Morrison
Mes ordres d'achat