Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR

Pilier cultuel
sculpté d’une tête expressive, le nez scarifié d’un décor étagé
Bois, ancienne patine brune et miel
Zandé, République démocratique du Congo, début du XXe siècle
28,5 cm
Mes ordres d'achat