Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR

*Albert BERTALAN (1899 - 1957)
Bouquet de fleurs et sculpture sur la table de l'atelier
Huile sur toile d'origine
59 x 85 cm
Signé en bas à droite Bertalan
Mes ordres d'achat