Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle dans le goût de Thomas Couture
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
56 x 46 cm
Mes ordres d'achat