Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR

Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Le carrousel
Huile sur toile
33 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 1918
Mes ordres d'achat