Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle
Vase de fleur sur un entablement
Fixé sous verre, rond
Diam : 11 cm
Monogrammé en bas à droite N V
Mes ordres d'achat