Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR

Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
La pergola à Chateaubriant
Gouache sur papier
46 x 62 cm
Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 6.22
Localisé en bas à gauche Chateaubriant La pergola
Mes ordres d'achat