Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR

Trumeau de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de frise de perles et raies de coeur, la partie inférieure comportant un miroir, la partie supérieure ornée d'une toile peinte à décor d'une marine dans le gout de Vernet.
Fin du XVIIIème siècle
H : 118,5 - L : 75 cm
Accidents à la toile, usures
Mes ordres d'achat