Lot 19
Estimation :
600 - 700 EUR

Joseph MEISSONNIER (1864-1943)
Campement de bohemiens
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à gauche Meissonnier J
Mes ordres d'achat