Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR

Vitrine à façade galbée en marqueterie de filets et à décor de paniers fleuris. Elle repose sur des pieds avants galbés.
Vitrine en marqueterie de filets à motifs de paniers fleuris, la façade galbée repose sur des pieds avants-galbés et pieds arrière droit. Décor d'ornementation de bronze.
Epoque Napoléon III
H : 173 cm - L : 73 - P : 50 cm
Accidents, manque un sabot, saut de placage, piètement vermoulu.
En l'état
Mes ordres d'achat